Episode Details

Back to Episodes
telecom №148. Аннет уже разлила конфиг

telecom №148. Аннет уже разлила конфиг

Published 11 months, 4 weeks ago
Description
Тот самый подкаст про ту самую женщину с маслом и автоматизацию сетей. - Аннет и Аннушка - Альтернативы: Ansible и вендорские модули, NSO, вендорские решения, Napalm, Nornir - Зачем писать Аннет, а не развивать другой опенсорс? - Почему CLI? - Когда обычному чилловому сетевику имеет смысл посмотреть в сторону Аннет, а когда точно не имеет? - А везде ли годится ли Аннет для любых сетей? Не вендорского парка, а сетевых топологий - Аннет в чужом проде. Боль, грабли, отличие от Аннушки Оставайтесь на связи Пишите нам: info@linkmeup.ru Канал в телеграме: t.me/linkmeup_podcast Канал на youtube: youtube.com/c/linkmeup-podcast Подкаст доступен в iTunes, Google Подкастах, Яндекс Музыке, Castbox Сообщество в вк: vk.com/linkmeup Группа в фб: www.facebook.com/linkmeup.sdsm Добавить RSS в подкаст-плеер. Пообщаться в общем чате в тг: https://t.me/linkmeup_chat Поддержите проект:
Listen Now

Love PodBriefly?

If you like Podbriefly.com, please consider donating to support the ongoing development.

Support Us