Episode Details

Back to Episodes
sysadmins №3. Exchange vs Open source

sysadmins №3. Exchange vs Open source

Published 8 years ago
Description
При слове «почта» у каждого возникает в голове свое. У кого-то главпочтамт, у кого-то образ железного ящика в подъезде,
а у админа как правило всплывает такие продукты как MS Exchange, sendmail, postfix или Zimbra.
Так вот сегодняшние наши посиделки будут посвящены разбору как с этим жить и как правильно выбрать нужное решение для компании.

В гостях
Михаил Соловьев
Даталайн
Руководитель группы виртуализации
www.dtln.ru/

Сергей Груздов
Даталайн
Ведущий инженер
www.dtln.ru/

Александр Чистяков
Самый Главный инженер в одной интересной компании.

Скачать файл подкаста






И, это, как его, всякие ссылки полезные:

Чатик всех сисадминов RU t.me/ru_sysadmin
Чатик подкаста для админов t.me/linkmeup_sysadm_chat
Listen Now

Love PodBriefly?

If you like Podbriefly.com, please consider donating to support the ongoing development.

Support Us