Episode Details

Back to Episodes
telecom №127. Как выжить небольшому оператору?

telecom №127. Как выжить небольшому оператору?

Published 2 years, 8 months ago
Description
В эту непростую сентябрьскую пору поговорили о не менее сложной судьбе небольших операторов связи. Быть пожратым корпорацией, найти свой путь развития или взять и продать? Каков путь мелких операторов и есть ли в них смысл? О чём: Главный плюс телекома – стабильность. Главный минус телекома – стабильность. И вот ты запустил оператора. А что дальше? Почему бургерные банкротятся, а телекомы – нет? Что такое диверсификация и зачем она провайдеру? А рынку нужно так много операторов? Пиццерия. Винный бизнес. Зачем тебе эти риски, если ты сетевик? А если всё продать, вложиться в крипту и жить на проценты без всяких телекомов? Может ли локальный провайдер стать местной экосистемой и что для этого нужно?
Listen Now

Love PodBriefly?

If you like Podbriefly.com, please consider donating to support the ongoing development.

Support Us